Aprelevka Team Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aprelevka Team Racing » Предложения по гонкам » развитие клуба


развитие клуба

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

вот решил создать темку по обсуждению развития клуба, ваше мнение прислушиваца ли ко мне или нет, опыта организации у мя нет, но как учасник я хочу высказать свое мнение.
Я маленько полазил почитал в контакте на стене че вы пишете о клубе о названии и о наборе в орг и вообще о наборе народу и из прочитаного решил:
-Нзвание- вы болтали о названии АТР оставить или другое. Мое мнение,  да АТР люди уже знают привыкли видели наклейка на машинах ну т.е в курсе что такие есть)))  но название Апрелевка тим, помоему маленько бредовое у вас же в команде будут не только люди из апрелеки но из близ находящихся деревень (такие как я))) поселков и т.д и не каждый захочет себе вешать на машину наклейку с названием города в котором он не живет, лучшеб конешн придумать другое название.

-цена- Гонок еще нет но подумать об этом тоже думаю стоит. Брать с людей деньги которые убивают свои машини сжигают не малое кол-во бензина (имено гонщики а не зрители) помоему не оч нормально.. я туту малек по раскинул мозгами и придумал такой бред. 100р эт конешн не деньги. ну напримересли будет трасса нормальная и освещеная можно брать и побольш 200-300р думаю будет норм. ну так вот моя мысль))) гоняют не все а платят все одинаково обычно. предлагаю гонщикам тем кто выграли допусттим в 2х гонках возращать деньги которые они платили хотяб половину. хотяб маленько азарта да у них и появица))

-набор- Опять жен вычитал что вам нужны организаторы. организатором я быть не особо хочу но вот участвовать в развиитии клуба и помогать чем могу я конешно с удовольствием.

тут я думаю пока закончил.
прислушиваца к тому что я написал не обязательно. я просто высказал свою мысль

всем спасибо сори за ошибки.  :tomato:

Отредактировано Kamikadze (2009-05-07 12:01:47)

0

2

По поводу названия клуба ты прав, я сам был против такого названия

0

3

Kamikadze написал(а):

вот решил создать темку по обсуждению развития клуба, ваше мнение прислушиваца ли ко мне или нет, опыта организации у мя нет, но как учасник я хочу высказать свое мнение.Я маленько полазил почитал в контакте на стене че вы пишете о клубе о названии и о наборе в орг и вообще о наборе народу и из прочитаного решил:-Нзвание- вы болтали о названии АТР оставить или другое. Мое мнение,  да АТР люди уже знают привыкли видели наклейка на машинах ну т.е в курсе что такие есть)))  но название Апрелевка тим, помоему маленько бредовое у вас же в команде будут не только люди из апрелеки но из близ находящихся деревень (такие как я))) поселков и т.д и не каждый захочет себе вешать на машину наклейку с названием города в котором он не живет, лучшеб конешн придумать другое название.
            -цена- Гонок еще нет но подумать об этом тоже думаю стоит. Брать с людей деньги которые убивают свои машини сжигают не малое кол-во бензина (имено гонщики а не зрители) помоему не оч нормально.. я туту малек по раскинул мозгами и придумал такой бред. 100р эт конешн не деньги. ну напримересли будет трасса нормальная и освещеная можно брать и побольш 200-300р думаю будет норм. ну так вот моя мысль))) гоняют не все а платят все одинаково обычно. предлагаю гонщикам тем кто выграли допусттим в 2х гонках возращать деньги которые они платили хотяб половину. хотяб маленько азарта да у них и появица))
            -набор- Опять жен вычитал что вам нужны организаторы. организатором я быть не особо хочу но вот участвовать в развиитии клуба и помогать чем могу я конешно с удовольствием.
            тут я думаю пока закончил.прислушиваца к тому что я написал не обязательно. я просто высказал свою мысль
            всем спасибо сори за ошибки.

Подумаем над твоими предложениями и учтем их.

0

4

хм... прикольно))) неужели я написал не полный бред))

0

5

Kamikadze По поводу стоимости въезда. 100р вот именно что это не деньги! Не так как 400 у всех остальных! но клубу надо на чтото развиваться! Теже наклейки надо на чтото делать и ещё много чего!

0

6

а у вас есть человек который готов постоянно вкладывать в гонки...чтобы селать въезд по 100 рэ?
предположим ,гайци будут стоить вам 6 тысяч.. то это 60 машин..
помимо этого будут еще и другие затраты...призы например или что-то из этой серии...
думаю что 100 рублей ... реален если будет спонсор... но если его нет 250-300 минимум..

0

7

Вот про это я и говорю! то что самим платить нет смысла и спонсора нету!

0

8

вот поэтому и в москве 400 рэ... все кто ,как -то завязаны с FRT делают вход 400 рэ...
из-за того что услуги гаи подарожали..
видимо кризис))) хотя должно все дешеветь

0

9

Видимо подорожали не только услуги гашишников))

0

10

те кто завязаны с фрт. у них выбора нет как делать 400р)))) фрт сказал все сделали))) идиотизм))) поэтому я и не хочу ездить к rj)))

0

11

Я тут к ним похал отдал 400р за вход) Потом так жаба задавила))) пришлось гоняться чтоб не так жалко было денег))
:crazy:

0

12

ну я как бы тож гоняю раньш то бесплатно на боровке было то в толстопальцево.... а в тунеле ппц 400р но там прикольно)))) мя поперло))) 2 раза стартонул даж)))) мои первые старты были на этой машине.. 2к ток проехал на ней))) 1раз с акцентом с непривычке до отсечке на 1ой вкрутил))) проебал((((

2ой заезд прям сразу с лачети 1.4. на 2кузова разорвал его))))
четырка рулит епт)))

0

13

А у меня велосипед, вы все пыль глотать на старте будите, а потом я маску одену :)

0

14

это все конешн весело но это офф топ... го в флудилку... и ес не сложно подчистили бы тут лишние сообщения... тема то нужная))

0

15

ну че народ... ченить мы увидели интересного на счет организованости в обнинске??? :)
я че подумал... а мейби дальш гонять в мартемьяново, асфальт там хороший (я переодически на своей там стартую, так для себя :) ) пока дачи там еще не достроили организовать то думаю можно, я то хз эт вам там виднее.
А так че. можно как у ребят пару столбиков с фонарями, генератор да музочку норм, площадка там нормальная.. тачек норм пометит... над денег ток побольш поначалу срубить на развитие :) но не слишком чтоб народ присутсвовал :)

Отредактировано Kamikadze (2009-05-11 22:00:29)

0

16

Kamikadze написал(а):

. над денег ток побольш поначалу срубить на развитие :) но не слишком чтоб народ присутсвовал :)

вспомни гонки которые были...машин не очень много собирается....больше пешим приходят...так что проще забеги устраивать :jumping:

0

17

раньше и я пешим приходил)))) как не как а тачек у населения прибавилось... у мя друзья все тачками обзавелись... если гонки будут народу будет полюбому больш чем в прошлом году... а если будет норм музончег качать народ полюбому потянеца

0

18

легче устраивать там пати а второстепенно пакатушки....выгоднее :idea:

0

19

эм....
а чем отличаеца пати с паралельными покатушками.... от покатушек с паралельным пати....
как вам такая мысля))))
над сначала вложить.... все сделать организовать и прегласить какойнить клуб на заезды... и вот на них уже и срубить денег на дальнейшее развитие)))

Отредактировано Kamikadze (2009-05-11 23:33:54)

0

20

Kamikadze написал(а):

а чем отличаеца пати с паралельными покатушками.... от покатушек с паралельным пати....
как вам такая мысля))))

ну если честно отличия есть!!!  :flag:

0

21

мог бы сразу дальше распистаь свою мысль... и обяснить мне в чем различия)))
мож тогда проще организовать... выездное автопати с элементами драг райсинга)))

Отредактировано Kamikadze (2009-05-12 00:57:33)

0

22

Тем что когда у нас играли 2 диджея на вертушках с нормальными колонками то гонки никому не нужны были! Все машины побросали и тусили возле музыки!   В мартемьяново больше гоняться не дадут! Половина домов уже заселена! Да и другие клубы боле менее серьёзные на такой трассе гонять не будут

0

23

Speedy_Gonzales написал(а):

Тем что когда у нас играли 2 диджея на вертушках с нормальными колонками то гонки никому не нужны были! Все машины побросали и тусили возле музыки!   В мартемьяново больше гоняться не дадут! Половина домов уже заселена! Да и другие клубы боле менее серьёзные на такой трассе гонять не будут

А есть варианты по месту проведения гонок???

0

24

ну и хз че у вас там за дижей рубил поход в те моменты мя не было... не понравились прост там гонки и я впринципи туда не гонял... ну а кроме мартыги я не че придумать чет не могу.... ща в доль горок и солнечных парально киевки в рукаве... трактора начали сносить выселеные дома и чет копать.... мож если там забор еще 1 построят можно и об этом подумтаь, но эт будут не скокро даж если так)))   ну думать то все арно чет нужно... в апрелевке дорог вродь нету...

во ща сморел карты..... а если дорога в сторону мартыги... клочок дороги от "колбаски" (там где лесное) и до почти моста..  и разворот там есть и домов нет с 2х сторон поля... около лесного есть норм площадка либ где раньш шлюхи стояли... но там там не вариант что добро дадут

0

25

Kamikadze написал(а):

около лесного есть норм площадка либ где раньш шлюхи стояли... но там там не вариант что добро дадут

Около Лесного тебе никто не даст гоняться, там даже машину на остановку не льзя ставить если ты не клиент. Отпадает

0

26

50метров от лесного отъехал вот те площадка где шалавы стояли... место много

0

27

хаха прям возле отдела ДПС))))

0

28

Мы ещё не на столько наглые)

0

29

и че возле отдела дпс... ты про который в мартыги??  так мы у них ночью от иуда машины свои заберали))) и кстать его помойму уже там давно нет, если ты про тот конешн.... да и догорица думаю будет несложно если че

0

30

Там где автобусный парк. Нет я думаю там не айс

0


Вы здесь » Aprelevka Team Racing » Предложения по гонкам » развитие клуба