Aprelevka Team Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aprelevka Team Racing » Гонки в Апрелевке » Открытие сезона


Открытие сезона

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Когда начнем то первый заезд то, погода вроде как уже позволяет.

+1

2

Да, когда уже? Нужно прогреть мою девочку Lamborghini  Diablo для того, чтобы порвать ваши задницы...
Эгегей! (Я даже не знаю, как она выглядит! :crazyfun: ) Димон! Ты знаешь?! :flag: Смайлы жгут! Ееее... :playful:

0

3

Подскажите где апрелевка нынче гоняет или будет гонять

0

4

Kamikadze написал(а):

Подскажите где апрелевка нынче гоняет или будет гонять

Место пока в секрете, но ехать максимум минут 10-15 колонной если.

0

5

Катерина написал(а):

Да, когда уже? Нужно прогреть мою девочку Lamborghini  Diablo для того, чтобы порвать ваши задницы...Эгегей! (Я даже не знаю, как она выглядит!  ) Димон! Ты знаешь?!

wwwauto.ru там есть фотки, можеш посмотреть.

0

6

FpykT
ща прост ездию к RJ-team но там чет дороговато стоит да и все таки в апрелевку от горок ехать поближе. вот думаю с вами сгонять))) и надеюсь будет не как в прошлом году, в мартемьяново.

в празники гонки будут?=)

Отредактировано Kamikadze (2009-05-06 14:07:02)

0

7

Kamikadze написал(а):

ща прост ездию к RJ-team но там чет дороговато стоит да и все таки в апрелевку от горок ехать поближе. вот думаю с вами сгонять))) и надеюсь будет не как в прошлом году, в мартемьяново.

Будем надеятся что будет лудше чем в том году.

0

8

FpykT
да в том году было очень даж слабовато. да и дорога не освещеная)))
а не думали на счет дороги в доль киевки, рукав там где малые горки и до светофора)))
машины там не часто ездиют и свет есть. ток вот деревня близко очень))

да и еще интересует где и во сколько сбор)))) нехочеца пропустить открытие))
зажжем рок в этой дыре!!!! =)

Отредактировано Kamikadze (2009-05-06 14:22:34)

0

9

Kamikadze написал(а):

а не думали на счет дороги в доль киевки, рукав там где малые горки и до светофора)))машины там не часто ездиют и свет есть. ток вот деревня близко очень)))

Как я помню в том году ее не было, если я это имею ввиду. А щас не знаю, надо посмотреть, надо ведь не только о дороги думать но и о стоянки, где машины будут стоять да и прикольно будет все летят такие, летят, а на финише ГИБДДэШник стоит.

0

10

да с местными гибддшниками думаю будет договорица не оч сложно)))  а на счет стоянки эт да там больше 20машин то и не засуниш. да хотя в мартемьяново особо больше то и не собиралось)))

0

11

Kamikadze написал(а):

да с местными гибддшниками думаю будет договорица не оч сложно)))  а на счет стоянки эт да там больше 20машин то и не засуниш. да хотя в мартемьяново особо больше то и не собиралось)))

Будем работать над тем чтобы машин было больше. Не все сразу, Москва не сразу строилась.

0

12

Kamikadze написал(а):

Подскажите где апрелевка нынче гоняет или будет гонять

Нынче Апрелевка по улицам гоняет :D

0

13

Mamon

Mamon написал(а):

Нынче Апрелевка по улицам гоняет :D

типа с умничал))))
не хочу прост открытие пропустить.. оч не хочу)))
как не как рядом живу все таки

0

14

Kamikadze написал(а):

типа с умничал))))
не хочу прост открытие пропустить.. оч не хочу)))
как не как рядом живу все таки

Я думаю когда открытие будет об этом все узнают, у нас с рекламой проблем нет :D  у нас в другом проблемы :D  :D

0

15

Mamon написал(а):

у нас в другом проблемы

поинтересоваца можно?? трасса???

0

16

да нет, дело не в трассе

0

17

ну так можеш напишеш? мне вот интересно)) мож я гонять за атр буду)) хочу знать)))

0

18

да гоняй за ATR, не вопрос. Наклейку шлепним и гоняй :D

0

19

ты ржеш чтоль)))) мой вопрос все еще открыт)))) че за траблы)))

0

20

Да какая тебе разница? :)  Это как говориться уже наши проблемы а не ваши :mybb:

0

21

ну ок)))

0

22

ОО  Когда открытее когда открытие ?? ))  Когда команда будет отличная тогда и открытие вам устроим ))))  А дорога возле Киеви стоит неплохих денег и деревня нас всех взорвёт !!! так что есть над чем работать....

А сейчас предлагаю сьездить в Обнинск на открытие !!!!!

+1

23

какой суровый ответ))))
ладно будем тупо ждать))))

и что в твоем понимании отличная команда?=)

0

24

Отличная команда - это значит люди, которые там будут работать и выкладываться ни 100%, а не те которые еблом щелкают и языком чешут

+2

25

Mamon
на счет этого я и хотел поболтать. перечитал почти всю стену в контакте в атр и малек подумал)))
над бы создать тему по развитию клуба тут на форуме и там чтоб все высказывали свои мысли да и я б высказал свое мнение о развитии клуба и на счет команды

0

26

предложения по гонкам там можешь высказаться

0

27

А куда делись все мои сообщения?

0

28

Страницу перелестни

0

29

глюки)

0

30

а когда у вас будет открытие ...?или все еще в планах...
NRU... откроется где-то  в середине мая ... скорее всего  совместно с одним из московских клубов...
клуб и место открытие не скажу ... пока еще не все решено...

0


Вы здесь » Aprelevka Team Racing » Гонки в Апрелевке » Открытие сезона