Aprelevka Team Racing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aprelevka Team Racing » Предложения по форуму » фрукт для тебя)) по развитию форума))


фрукт для тебя)) по развитию форума))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

хотелось бы увидеть на форуме тип доски обявлениее. там брохолку или рынок по купле продаже деталий ну чтоб можно было вывестить объяву о продаже тачки :flag:

0

2

это форум был создан не для того чтобы тут барыжить

0

3

по покупке и продажи авто есть спец. сайты, я думаю ты и сам в курсе какие

0

4

как бы спец сайты это не то. допустим.   Я очень и очень хочу запорожец срать в каком состоянии.. я выложу туту темку и если кто то знает где у нас в аперелевке или где поблизости есть запору они напишут. я обрадуюсь и поеду смореть.
кстать запор мне на самом деле нужен))))

и вот например у мя есть нулевик не использованый на ваз2113-15 почему бы его не продать камунить из месных подешовки и ехать не куда не надо)))

Отредактировано Kamikadze (2009-05-07 12:30:42)

0

5

авто ру, там все есть и заз и луаз и самоделки :D

0

6

знаеш я тебя уже маленько начинаю ненавидеть))))))
ты че такой злой))) те трудно ответить если в апрелевки где запорожцы?=))))

0

7

:D ты уже второй кто мня ненавидит :D

+1

8

отлично а мождно мне гденить подпись ненавижу мамона))))

0

9

Просто я не хочу из форума помойку делать. Ты сюда с какой целью заходишь? чтобы что то продать, купить или познакомиться? Или все таки чтобы узнать о предстоящих мероприятиях?

0

10

Можно))) я позже голосование устрою  :D

0

11

лучше обо всем и сразу. смори
1. продать купить) почему бы человеку из команды не продать что то за пол цены))) это лучше чем где то ему чтото втюхают..
2. познакомица. я хочу знать с кем я гонять буду и общаца. мож среди вас маньяк или еще там тко есть))))
3. ну а узнать о гонках эт да эт тоже можно))))
я хотел узнать о гонках. ты мне че ответил... там есть телефон организаторов звони сам узнавай где и почем. ты организатор команды или как...скаого я должен узнавать... я всего лиш учасник. а ты орг узнавай и выкладывай че узнал)))) вот! :tomato:

0

12

а ты чего как маленький, сам поинтересоваться не можешь? или тебе надо все разжевать и в рот положить?
ты какую то чушь тут начинаешь нести... знакомства, продажа, покупка... Ты где нибудь такое видел чтобы у клубов на их форумах и сайтах чтобы была тома о знакомствах?

0

13

да согласен наш косяк что не знаем о цене
но все остальное бред

0

14

http://rj-team.ru/forum/11 вот те знакомства
http://rj-team.ru/forum/12 вот тебе рынок
ахереный клуб я к ним обычно ездию... ток вот надоело охот поближе

хош сказать я опять не прав????

Отредактировано Kamikadze (2009-05-07 12:56:57)

0

15

это ты чтоль на с rj team(ом) сравниваешь?

0

16

а чем тебе rj не угодил. не плохая команда с хорошей организованостью.

сори за наезды но помоему ты тут не прав. снач говориш одно потом другое.

Mamon написал(а):

а ты чего как маленький, сам поинтересоваться не можешь? или тебе надо все разжевать и в рот положить?

Mamon написал(а):

Отличная команда - это значит люди, которые там будут работать и выкладываться ни 100%, а не те которые еблом щелкают и языком чешут

0

17

я тебе еще раз говорю смысл команды не в том чтобы языком чесать а в том чтобы действовать

0

18

а с rj  у нас еще в прошлом году конфликт был

0

19

действовать... давайте дейсвовать....    чем я могу помоч... или прост прикинуца бревном и ждать...

ладно замяли тему... а то какойто кипиш один начинаеца...да и из оргов ты ток 1 ща.
все мир :flag:  :)

0

20

ты вот только в саму организацию не лезь, ты не знаешь что и как было а еще что то говоришь

0

21

ладно когда народу будет больше я имею из организаторов тогда с ними и поговорим, а то может я где то и не прав

0

22

в вашу орг или в их. невогнал)))

0

23

в нашу

0

24

мне б было б конешн приятно еслиб хоятб ты где то был бы неправ))) я же как не как все таки тебя не навижу)))) да старался я тут на своем мнении настаевал)))
а вот как помогать команде и дейсвовать..я хз если ты говориш не лезь))))
ну ладно)))) проехали... будем прост тру зрителем и учасником))))
и на этом я думаю стоит закончить)))) :writing:

0

25

Барахолку создам, знакомства можеш создать топик в Флэйме.

+2

26

аха! +1 =) пасиб)

а вв коды не включиш?=)

Отредактировано Kamikadze (2009-05-07 13:31:41)

0

27

Лёх! Насчёт ненависти +1)))))))))))))))

0

28

А что с РЖ тим было в прошлом году?

0

29

Если ты про стычку на нашей трассе то это были фрэдо найт клаб))

0

30

ну значит нипался

0


Вы здесь » Aprelevka Team Racing » Предложения по форуму » фрукт для тебя)) по развитию форума))